✓Versandkostenfrei ab 39 € (DE/LU), ab 59 € (AT)
✓Schneller Versand aus Luxemburg
✓14 Tage Widerrufsrecht
✓Originalware bekannter Marken

Café & Espresso

Tout afficher

DELTA 09 QHARACTER 40 capsules

DELTA 09 QHARACTER 40 capsules

€13,79 Prix unitaire €62,68/kg

DELTA 15 MYTHIQ 40 capsules

DELTA 15 MYTHIQ 40 capsules

€13,79 Prix unitaire €62,68/kg

DELTA 10 QUALIUS 40 capsules

DELTA 10 QUALIUS 40 capsules

€13,79 Prix unitaire €62,68/kg

KÄFER Caffè Classic Gourmet en grains 1000g

KÄFER Caffè Classic Gourmet en grains 1000g

€16,39 Prix unitaire €16,39/kg

DELTA 08 AQTIVUS 40 capsules

DELTA 08 AQTIVUS 40 capsules

€13,79 Prix unitaire €62,68/kg

KÄFER Caffè Espresso Forte en grains 1000g

KÄFER Caffè Espresso Forte en grains 1000g

€16,39 Prix unitaire €16,39/kg

KÄFER Caffè Crema Lungo en grains 1000g

KÄFER Caffè Crema Lungo en grains 1000g

€16,39 Prix unitaire €16,39/kg

MÖVENPICK DER HIMMLISCHE 36 dosettes

MÖVENPICK DER HIMMLISCHE 36 dosettes

€6,29 Prix unitaire €24,96/kg

Détartrants & Cartouches filtrantes

Tout afficher

DELONGHI Pastilles de nettoyage DLSC552

DELONGHI Pastilles de nettoyage DLSC552

€7,19

JURA Pastilles de nettoyage 25 tablettes, blister

JURA Pastilles de nettoyage 25 tablettes, blister

€31,59

MELITTA CAFINA Détartrant rapide en poudre 10x50g

MELITTA CAFINA Détartrant rapide en poudre 10x50g

€10,99 Prix unitaire €21,98/kg

DELONGHI Test de dureté de l'eau

DELONGHI Test de dureté de l'eau

€1,99

JURA Nettoyant pour système de lait Mini-Tabs boîte de recharge 180g

JURA Nettoyant pour système de lait Mini-Tabs boîte de recharge 180g

€17,09 Prix unitaire €94,94/kg

PULY PLUS Pastilles de nettoyage pour machine à café automatique 1.0g

PULY PLUS Pastilles de nettoyage pour machine à café automatique 1.0g

€8,79

MELITTA ANTI CALC Détartrant liquide 100ml

MELITTA ANTI CALC Détartrant liquide 100ml

€2,49 Prix unitaire €24,90/L

BRAUN BRSC013 Détartrant 200ml

BRAUN BRSC013 Détartrant 200ml

€4,99 Prix unitaire €24,95/L

Kärcher & Appareils de nettoyage

Tout afficher

KÄRCHER Bande de brosses WRE 18-55 (lot de 3)

KÄRCHER Bande de brosses WRE 18-55 (lot de 3)

€15,19

KÄRCHER Buse vitres Comfort pour nettoyeur vapeur

KÄRCHER Buse vitres Comfort pour nettoyeur vapeur

€16,79

KÄRCHER Buse eau et poussière aspiration et pulvérisation

KÄRCHER Buse eau et poussière aspiration et pulvérisation

€34,79

KÄRCHER 2.863-316.0 Suceur auto

KÄRCHER 2.863-316.0 Suceur auto

€12,09

KÄRCHER 2.644-031.0 Adaptateur en T

KÄRCHER 2.644-031.0 Adaptateur en T

€15,29

KÄRCHER Dévidoir HC 50 KIT

KÄRCHER Dévidoir HC 50 KIT

€38,29

KÄRCHER Raccord de tuyau universel Premium

KÄRCHER Raccord de tuyau universel Premium

€5,09

KÄRCHER Réparateur de tuyau universel

KÄRCHER Réparateur de tuyau universel

€3,49

Alimentation

Tout afficher

HIKARI Aged Red Miso 300g

HIKARI Aged Red Miso 300g

€4,89 Prix unitaire €16,30/kg

HIKARI Savoury White Miso 300g

HIKARI Savoury White Miso 300g

€4,29 Prix unitaire €14,30/kg

CYPRESSA Hulled Original Tahini 300g

CYPRESSA Hulled Original Tahini 300g

€4,49 Prix unitaire €14,97/kg

ARM & HAMMER Bicarbonate de soude pur 454g

ARM & HAMMER Bicarbonate de soude pur 454g

€1,99 Prix unitaire €4,38/kg

NONGSHIM Nouilles instantanées Toomba 137g

NONGSHIM Nouilles instantanées Toomba 137g

€1,49 Prix unitaire €10,88/kg

INDOMIE Nouilles instantanées Shrimp 70g blister

INDOMIE Nouilles instantanées Shrimp 70g blister

€0,49 Prix unitaire €7,00/kg

ROYAL ORIENT Asian Mix Rice-Peanut Snack 200g

ROYAL ORIENT Asian Mix Rice-Peanut Snack 200g

€2,09 Prix unitaire €10,45/kg

TRS Tandoori Masala 400g

TRS Tandoori Masala 400g

€5,79 Prix unitaire €14,48/kg